Отзывы о компании Изгиб — интернет магазин инструмента и расходных материалов
- степан д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр В.
Связались быстро,сотрудники вежливые,но оказываеться клиенты с восточной Украины уже не такие востребованные,как клиенты с других областей.Мы уже наверно "не такие" украинцы,не платежеспособные и не благонадежные!!!!Плохо,очень плохо!!!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш комментарий. Александр, мы не можем отправлять наложенным платежом все 100% товаров, некоторые особо низкомаржинальные и дорогие в доставке позиции мы продаем только по предоплате или с задатком. Ценим каждого клиента, и каждый заказ, в тоже время не можем себе позволить не учитывать риски возвратов и отказов.
Надеюсь на понимание.
- Комментарий продавца
