Отзывы о компании Изгиб — интернет магазин инструмента и расходных материалов
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за оперативность, товар получила в срок. Магазин рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ. Надеюсь Вам всё понравилось. Ждем еще от Вас заказов в нашем интернет-магазине.
С уважением, команда iZgiB
- Комментарий продавца
- Ольга О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за вовремя выполненый заказ. Отправили как и просила. Спасибо за приятный бонус. Мелочь а приятно. Рекомендую отзывчивого продавца!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и отзыв, Ольга. Будем рады дальнейшем Вашим покупкам в нашем магазине.
С уважением, команда iZgiB
- Комментарий продавца
- татьяна
Благодарю за консультацию и быстрое исполнение заказа! Приятное, спокойное общение , без модной скороговорки в трубку))) консультировал Сергей. Упакован товар качественно, благодарю!
- Комментарий продавца
Благодарим за оставленный отзыв,удачных покупок
- Комментарий продавца
- Валентина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё здорово, продавец вежлив, отправка быстрая. Товаром довольна, рекомендую однозначно.
- Сергей В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал распилитель,работают по предоплате -обычно не плачу сразу сказл что меня не устраивает ,менеджер уведомил что если самовывоз,можно без предоплаты.
Вообщем приехал ,дал деньги ,получил пистик!сейчас поливаю газончик горя не знаю.спасибо за проделаную работу
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, Сергей, очень рады, что Вам понравился наш заказ, будем рады Вашим дальнейшем заказам.
С уважением, команда iZgiB
- Комментарий продавца
- Покупатель
Позвонил, заказал мангал и вдобавок заказал еще 10 шампуров, всё было в наличии. Как оказалось, магазин находится в Днепре. Приехал и забрал, шампура соответствуют описанию. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрый день, спасибо за заказ. Будем рады Вашим заказам снова. В будущем сделаем Вам скидку на нашу продукцию.
- Комментарий продавца
- Денис Ш.
просто проигнорировали заказ, а так мне этот товар был нужен. не ответа ни привета от данной компании. не перезвонили, не дали вообще никакой обратной связи, очень плохо так работать
- Дмитрий Р.
- Ирина М.
Спасибо за щетки!Пришли именно такие,как на фото и оперативно!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады что Вам все понравилось. С уважением команда izgib.com.ua
- Комментарий продавца
- Пономаренко Алла Михайлiвна
Продавець дуже добре проконсультував стосовно плівки, яку я купувала для теплиці! Все дуже чітко організовано! Товар вже отримала! Дуже дякую! Молодці!
- Комментарий продавца
Дякуюемо за відгук. Дуже раді що Вас усе влаштувало.
З повагою команда izgib.com.ua
- Комментарий продавца
