Корзина
Товары,больше 110см отправляем только на грузовые отделения!

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (68) 779-79-91
Интернет-магазин ручного инструмента и расходных материалов
Корзина

Отзывы о компании Изгиб — интернет магазин инструмента и расходных материалов

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо за оперативность, товар получила в срок. Магазин рекомендую!

  • Ольга О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо за вовремя выполненый заказ. Отправили как и просила. Спасибо за приятный бонус. Мелочь а приятно. Рекомендую отзывчивого продавца!!!

  • татьяна
    Отлично

    Благодарю за консультацию и быстрое исполнение заказа! Приятное, спокойное общение , без модной скороговорки в трубку))) консультировал Сергей. Упакован товар качественно, благодарю!

  • Валентина П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё здорово, продавец вежлив, отправка быстрая. Товаром довольна, рекомендую однозначно.

  • Сергей В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказал распилитель,работают по предоплате -обычно не плачу сразу сказл что меня не устраивает ,менеджер уведомил что если самовывоз,можно без предоплаты.
    Вообщем приехал ,дал деньги ,получил пистик!сейчас поливаю газончик горя не знаю.спасибо за проделаную работу

  • Покупатель
    Отлично

    Позвонил, заказал мангал и вдобавок заказал еще 10 шампуров, всё было в наличии. Как оказалось, магазин находится в Днепре. Приехал и забрал, шампура соответствуют описанию. Рекомендую.

  • Денис Ш.
    Очень плохо

    просто проигнорировали заказ, а так мне этот товар был нужен. не ответа ни привета от данной компании. не перезвонили, не дали вообще никакой обратной связи, очень плохо так работать

  • Дмитрий Р.
    Отлично
  • Ирина М.
    Отлично

    Спасибо за щетки!Пришли именно такие,как на фото и оперативно!

  • Пономаренко Алла Михайлiвна
    Отлично

    Продавець дуже добре проконсультував стосовно плівки, яку я купувала для теплиці! Все дуже чітко організовано! Товар вже отримала! Дуже дякую! Молодці!